Дарья Сагалова (Света Букина) сыграла шпионскую свадьбу

25 января 2011, 00:09

Шпионской эту свадьбу стоит назвать хотя бы лишь за то, что актриса устроила из своего бракосочетания настоящую тайну. Несмотря на пристальное внимание СМИ к своей персоне, Дарье удалось сохранить в секрете главное событие в своей жизни. Наверное, актриса, сыгравшая одну из главных (и одиозных) ролей в сериале «Счастливы вместе», несколько суеверна, поскольку информация о ее бракосочетании просочилась на страницы газет только после того, как отгремела свадебная церемония. Другими словами, как бы кто-то и не хотел сглазить невесту или жениха накануне свадьбы – уже не получится. Мало того, даже некоторые гости, и то, с удивлением узнавали, что они приглашены на свадьбу, лишь увидев актрису в подвенечном платье и с букетом в руках!

О личности жениха Сагаловой поговаривают, что он – сотрудник милиции. Если это так, то понятно, откуда у простодушной Букиной такой талант к шпионским штучкам! Тем более, что ее избранник – Константин, сделал ей предложение еще весной прошлого года, но Дарья, сославшись на плотный рабочий график, все никак не могла выкроить время для свадьбы (теперь мы знаем – это она специально шифровалась и готовилась к свадебной церемонии под грифом «Совершенно секретно»). И вот – свершилось!

Надеемся, что празднование свадьбы получилось таким, как этого хотели жених и невеста. А нам остается только пожелать счастья молодым.