Муж Ани Лорак оказался примерным семьянином

30 октября 2012, 16:41

Вскоре после свадьбы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата, поползли слухи о якобы разгульном харакетре мужа звезды и проблемах в их семье. После рождения их дочери Софии даже говорили, что Мурат отдалился от семьи и не уделяет должного внимания ни жене, ни ребенку.

На счастье, оказалось, что все это не более, чем слухи. Мурат решил поведать всему миру правду о своей семейной жизни. На самом деле он не только обеспеченный человек и хороший бизнесмен, но и чудесный муж и отец. В отсутствии жены - а Каролина часто на гастролях, - Мурат все свое время уделяет малышке, и даже работа не мешает ему просыпаться и ложиться вместе с дочерью.

 Оказывается, он является не только замечательным мужем, но еще и чудесным отцом. В то время, пока Ани Лорак находится на гастролях, ее супруг посвящает себя их совместной дочери Софии. Просыпается мужчина примерно в семь часов утра, после его около часа играет, развлекая малышку, а только после этого он собирается на работу. Домой Мурат возвращается в девять вечера и сразу же находится долгое время рядом с дочерью.