Кэти Перри намерена еще больше заработать на неудавшемся браке

23 мая 2012, 17:53

Известность - это такое замечательное качество, которое позволяет делать деньги буквально из воздуха. Как срубить побольше бабла на неудавшемся браке? Ответ на этот вопрос знает Кэти Перри, уже неоднократнопревращавшая развод с Расселом Брендом в неслабый инвестиционный проект, приносящий немаленьку прибыль.

На этот раз неудавшаяся жена собирается выпустить в прокат документальный концертный 3D-фильм «Katy Perry: Part Of Me», в котором расскажет о совместной жизни со своим бывшим мужем, по совместительству знаменитым актером. Съемки фильма (надо полагать, скрытой камерой?) начались во время "счастливой" семейной жизни и продолжались до момента "пресыщения" этой самой жизнью, то есть, до краха отношений и развода.

Сама Перри говорит о том, что цель демонстрации фильма - показать жизнь семейной пары без прикрас, от свадьбы и до развода.

Кэти Перри и Рассел Бренд сыграли свадьбу в 2010 году, но, прожив 14 месяцев, разошлись. Развод парочки стал поводом для массы сдухов и кривотолков, к тому же, со стороны Перри в этот костер сплетен постоянно подливалось масло.

Фильм «Katy Perry: Part Of Me» выйдет на экраны 5 июля.