В сети выложено видео роскошной свадьбы дочери Клюева

27 января 2011, 17:43

В интернет появились сообщения, что мэтр свадебного видео, один из самых дорогих режиссеров и видеографов мира Роберт Баласко выложил на своей страничке в Vimeo видеоролик свадьбы дочери нардепа от партии регионов Сергея Клюева (родного брата первого вице-премьера Андрея Клюева).

К сожалению, на страничке Баласко мы не нашли этого видео (возможно, его в спешном порядке удалили), зато сохранились копии. Видео дочери Клюева можно посмотреть на сайте газеты «Сегодня»:

Видео свадьбы дочери Клюева

Свадьба состоялась в 2009 году, в презентабельном австрийском дворце Лихтенштейн Музей. Это свадебное сам Баласко считает лучшей из своих работ. Роскошь австрийского дворца, изысканность обстановки, атмосфера торжества – все это передано действительно на высочайшем уровне. Не зря Баласко считается одним из самых лучших и дорогих видеографов.

Хотя, по правде говоря, многие из отечественных профессионалов сняли бы этот фильм о свадьбе ничуть не хуже хорватского (по другим данным – германского) режиссера. Интерьер дворца, вся обстановка и грандиозность события – во всем этом есть за что зацепиться объективу камеры и глазу оператора. И большинству отечественных видеографов, зарегистрированных в нашем каталоге в разделе видеосъемка свадьбы, такая задача оказалась бы очень даже по плечу.

На видео видно, что невеста Ольга Клюева выходит замуж, находясь в интересном положении. По имеющейся в СМИ информации, девушке на момент свадьбы было всего 16 лет. Но любовь не знает преград и не признает возраста – это истина, которую с начала времен не устают доказывать влюбленные пары.