Алексей Кузнецов готовится к свадьбе

28 января 2011, 17:47

Победитель Х-фактора, 19-летний Алексей Кузнецов решил создать семью. Это была его давняя мечта, но пока проходил конкурс, Алексей все свое время посвящал участию в телешоу, и ему было не до личной жизни.

После победы в Х-факторе, Алексей, долго не раздумывая, сделал предложение своей избраннице, 23-летней Кате Семеновой. Она ответила согласием. Отношения у них завязались еще до того, как Алексей стал знаменитым. Катя – давняя подруга его сестры. Когда Леша победил в шоу, девушка одной из первых поздравила его. Не стесняясь объективов, влюбленные целовались у всех на глазах. Это стало причиной слухов, что холостяцкая жизнь Алексея скоро закончится.

Так и случилось. Сегодня Алексей Кузнецов подтвердил, что сделал своей возлюбленной предложение и поведет ее под венец. Накануне певец был замечен в одном из ювелирных салонов выбирающим обручальные кольца. Объективы папарацци пока не успели запечатлеть кольцо на руке его невесты, но можно не сомневаться, что оно там имеется!

Избранница звезды, Екатерина, тоже близка к сцене – в свое время занималась балетом и проходила обучение в Лондоне. Сейчас девушка работает моделью и параллельно учится в одном из столичных ВУЗов.

Когда о предстоящей свадьбе узнали ребята из группы «Дети капитана Гранта», они обрадовались за своего коллегу по сцене телешоу и пожелали счастья молодым, исполнив по этому случаю лихую музыкальную зарисовку на гармони. Подопечные Сереги сейчас находятся в Крыму, где воплощают в жизнь творческие планы. Что же касается Алексея, то он заверил своих поклонников, что свадьба только положительно скажется на его творческой карьере. Алексей мечтает учиться в Мадриде и, несмотря ни на что, уверен, что его мечта осуществиться в ближайшее время.