День Влюбленных пройдет в Донецке без свадеб

03 февраля 2011, 16:10

В ЗАГСы Донецка не поступило ни одного заявления о регистрации брака на 14 февраля. Этим удивлены даже сотрудники отдела регистраций – за последние 10 лет они впервые столкнулись с такой ситуацией.

В ЗАГСах гадают, что послужило причиной игнорирования молодоженами самого романтичного праздника в году. Склоняются к мысли, что виной всему – понедельник, день, в который ЗАГС традиционно не регистрирует браки. Но обычно, если влюбленные обращались с просьбой пожениться в этот день, им не отказывали. Сейчас же не поступило ни одной просьбы от будущих супругов!

Дни накануне и после праздника тоже не отличаются особой популярностью. Правда, от 13 февраля, которое будет в воскресенье, особо и нечего ожидать, но даже 15 февраля количество пар, желающих вступить в брак, не отличается от нормы.

В ЗАГСах сообщили, что особого наплыва ожидают в этом году на 11.11.2011 – из-за красивых чисел в этот день прогнозируют свадебный аншлаг.

А вы еще не выбрали день свадьбы в 2011 году? Тогда поспешите, красивых и благоприятных дат не так уж и много! Для выбора дня свадьбы воспользуйтесь нашими рекомендациями по выбору даты свадьбы – и тогда вы точно выберите самый лучший, счастливый и удачный день!