Свадьба за 5 миллионов долларов – и развод через три месяца…

04 февраля 2011, 19:01

Всего три месяца понадобилось дочери Билла и Хилари Клинтон Челси, чтобы разочароваться в браке. Стало известно, что Челси обратилась к родителям за помощью в получении развода. Поводом для расставания послужило странное поведение ее мужа, Марка Мезвински. Новоиспеченный зять экс-президента и госсекретаря США на радостях сразу же после свадьбы плюнул на все, уволился с должности менеджера инвестиционного банка, собрал вещи и укатил на отдых в Вайоминг, где расположен популярный лыжный курорт. Видимо, решив, что поймал птицу удачи за хвост, Марк собрался получить максимум удовольствий от жизни. Но его жену Челси такое поведение мужа не устроило. Возмущенная наглостью и явным «альфонсизмом» супруга, девушка приняла решение поставить крест на супружеской жизни.

Свадьба Челси Клинтон была роскошным событием, к которому особо готовился ее отец, Билл Клинтон. Он даже садился на диету перед свадьбой, чтобы хорошо выглядеть на торжестве. На церемонию бракосочетания дочери известных и популярных в Америке политиков было потрачено порядка 5 миллионов долларов. Событие получилось грандиозным и роскошном но, увы, ни роскошь, ни размах свадьбы не стали гарантией счастливой супружеской жизни.

Это в который раз доказывает, что свадьба без любви, доверия и крепкой духовной связи – просто рядовое событие, несмотря даже на огромные суммы, которые тратятся на организацию церемонии.