Основатель PlayBoy 85-летний Хью Хефнер в июне сыграет свадьбу с 24-летней моделью

28 февраля 2011, 18:26

84-летний Хью Хефнер, основатель известного американского журнала PlayBoy, наконец-то определился с датой свадьбы. В июне этого года Хью поведет под венец 24-летнюю модель Кристалл Харрис. Несмотря на то, что к дате бракосочетания жениху стукнет уже все 85 (юбилей будут праздновать 9 апреля), он полон энтузиазма и считает день, когда невеста приняла его предложение, самым счастливым в своей жизни.

«Кристалл разрыдалась, когда я подарил ей кольцо – делится с читателями своего блога Хефнер – это было самое счастливое Рождество в моей жизни». Слезы счастья появились на щеках девушки, даже несмотря на то, что на момент предложения руки и сердца ее жених еще не успел окончательно сбросить предыдущие брачные узы. Бракоразводный процесс со своей второй женой, 48-летней Кимберли Конрад, он завершил только в марте 2010 года.

После помолвки парочка занялась выбором даты свадьбы, и вот этот приятный «процесс», длившийся два месяца, ознаменовался переводом Хью из статуса PlayBoy-френда в статус официального жениха. На церемонию бракосочетания, намеченную на июнь этого года, парочка намерена пригласить лишь самых близких людей и отпраздновать свадьбу без размаха. Пока «самых близких» набралось человек 300. Для всех гостей места в особняке Playboy Mansion, принадлежащему основателю поистине эпохального журнала, хватит с избытком. Еще бы, ведь этот дом видал и не такие гулянки – в стенах особняка Хефнер периодически закатывает свои грандиозные вечеринки.

Свободный образ жизни присущ Хефнеру, известному борцу за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны. Несмотря на весьма свободные взгляды на отношения с женщинами (а, может, и благодаря им), Хью был женат всего три раза. Первый брак творца «ушастых девочко-зайчиков» завершился разводом в 1959 году, продлившись 10 лет. Что любопытно, свою первую свадьбу он сыграл тоже в июне, 1949 года. После первого неудачного брака Хью вступает в 30-летнюю полосу холостяцкой (но, конечно, отнюдь не одинокой) жизни. За это время он заводит отношения со многими девушками (точного количества нам найти не удалось, думаем, даже сам Хефнер этой цифры не припомнит).

Любопытно, что с даты первой свадьбы личная жизнь Хефнера представляет собой какой-то удивительный парад цифр. В 49-м женился, в 59-м развелся, а через 30 лет, в 1989-м, старого холостяка покорила модель Кимберли Конрад, с которой он, опять же, прожил 10 лет и расстался в 1999-м году. Но с 99-го по 2009-й супруги официально не были разведены (опять же, обратите внимание, ровно 10 лет!), вопрос разрыва брачных уз Хефнер поднял только осенью 2009-го года. Но, несмотря на свой официальный статус женатого мужчины, Хью с 2000-го года живет с своем особняке сразу с семью девушками в возрасте от 18 до 28 лет (опять разница между самой младшей и самой старшей – 10!).

И, наконец, после официального развода со своей второй супругой, в том же 2009-м году (!) Хефнер обращает внимание на Кристалл – модель, которой достался статус девушки месяца PlayBoy в декабре 2009-го. Это знакомство прерывает марафон беспорядочных отношений знаменитого холостяка и выводит его на финишную прямую подготовки к третьей в своей жизни свадьбе.

Ну а невеста, естественно, не устает на всех углах рассказывать о больших и светлых чувствах к жениху. А что, любви ведь все возрасты покорны, не так ли?