Басков споет на свадьбе своей бывшей

16 мая 2011, 22:47

Николай Басков, совсем недавно громко расставшийся с Оксаной Федоровой, заверяет, что сохранил прекрасные (но, конечно же, дружеские) отношения со своей бывшей. И даже согласен спеть на ее свадьбе! Вот только дата этой самой свадьбы неизвестна, да и жених Оксаны - личность скорее виртуальная, выдуманная для утешения, нежели реальная.

Для Федоровой разрыв с Басковым стал сильным ударом. Девушка переживала, но сейчас уже полностью успокоилась и прекрасно себя чувствует. Сам же Басков уверяет, что разрыв их отношений - это его подарок девушке. Мол, Оксана не смогла бы быть с ним счастлива, поэтому Николай подумал да и "резанул" по живому.

Певец уверяет, что они с Федоровой остались друзьями и даже намекает, что спустя "всего" лет десять дружба может перерасти в нечто большее. По словам Баскова, он все-таки сделал Федоровой предложение руки и сердца, но... с отсрочкой "приговора" на десять лет. Мол, через десять лет - пожалуйста, готов пасть к ногам девушка, а сейчас - извольте подождать...

Будет ли ждать Федорова - вопрос риторический, поскольку желание девушки скорее ступить под венец всеобще известно. А десять лет ходить в невестах, пусть даже обрученной - явно не для нее.