Андрей Малахов сыграл свадьбу в Версальском дворце

17 июня 2011, 14:59

Как ни старался популярный телеведущий Андрей Малахов «засекретить» свое бракосочетания, подробности праздника все равно стали известны широкой публике.

Андрей и его невеста – Наталья Шкулева, тайно связали себя узами брака 13 брака. Причем, Малахов, в лучших традициях журналистики, подсунул своим коллегам «утку», объявив, что свадьба состоится в июле. И в лучших же традициях звезд, парочка взяла да и закатила церемонию почти на месяц раньше. Этот «финт ушами» позволил молодым сдулать из свадьбы семейный праздник, а не светское событие. На церемонии не было папарацци, репортеров, вечно снующих и лезущих под ноги операторов.

Жениха сопровождала мама, тетя и близкий друг со студенческой скамьи. Рядом с невестой у алтаря стояли папа (кстати, известный издатель), мама и родная сестра. Гостей же на свадьбе оказалось не более шестидесяти человек, все самые близкие родственники и друзья.

Брачную ночь молодые провели в одном из самых роскошных отелей мира - парижском Le Meurice. Друзья молодоженов в качестве подарка сняли для них королевские апартаменты.