От принца Монако сбежала невеста

29 июня 2011, 18:33

Французская газета L'Express сообщила, что невеста 53-летнего принца Монако Альберта – 33-летняя Шарлин Уиттсток, пыталась сбежать от жениха. Случилось это, по версии французского издания, после того, как девушке стали известны некие пикантные подробности из прошлой жизни его будущего мужа.

«Несколько дней назад невеста принца Альберта Шарлин Уиттсток высказала желание прекратить подготовку к свадьбе и уехать домой, в ЮАР» - сообщает газета. Якобы невеста в спешном порядке купила билет в один конец. Относительно того, что же так расстроило девушку, издание умалчивает, отмечая лишь, что о двух внебрачных детишках принца будущая супруга осведомлена, а о чем же узнала в этот раз – тайна за семью печатями.

По версии L'Express, для возврата сбежавшей невесты была объявлена срочная мобилизация всей королевской семьи. Совместными усилиями беглянку остановили. Но Шарлин, хоть и вернулась в дом будущего мужа, не выходит на семейные встречи и отказывается продолжать подготовку к назначенной на 1 июля свадьбе.

Между тем, разъяренный принц назвал сообщение газеты клеветой и подал на издание в суд. Но злые языки отмечают, что свадьба состоится (или не состоится) в любом случае раньше судебного заседания и уже загодя будет известно, правда ли новость о побеге невесты либо же очередная газетная «утка».