Бред Питт и Анджелина Джолли поженились или нет?

08 июля 2011, 15:00

В СМИ всплыла очередная информация о свадьбе голливудской парочки.

Церемония бракосочетания, якобы, состоялась на берегу Индийского океана. Сообщается, что на свадьбе присутствовали дети молодоженов и священник, который и обвенчал Бреда и Джолли. Парочка обменялась кольцами от Cartier – их Бред Питт приобрел заранее. На фоне пальм молодожены произнесли слова верности друг другу.

Много лет подряд парочка в один голос неустанно твердила, что считает самым главным отношения, а официальное бракосочетание, дескать, пустая формальность, ничего по сути не меняющая. Но, видимо, чувства и отношения оказались столь сильными, что потребовалось их узаконить. И вот, якобы, это наконец-то состоялось!

Источники также отмечают, что молодые отказались от громкой церемонии, планируя свадьбу как семейное событие, без громкой огласки, кучи гостей и разухабистой вечеринки в окружении ломящихся от кушаний столов. С отсутствием вечеринки все удалось, чего не скажешь о громкой огласке. Упустить такое событие любители поковыряться в личной жизни звезд просто не могли, и в итоге свадьба стала общеизвестным фактом, хотя пока что на уровне слухов. Но, как говорится, нет дыма без огня, а слухов без свадьбы!

Большие любители «жарить утку» - желтоватые СМИ, уже не первый раз женят звездную пару. И в прошлом, 2010 году, и уже в нынешнем, 2011, периодически появляются разноречивые сообщения о бракосочетания Бреда и Джолли. Сейчас в сети гуляет информация, согласно которой свадьбы не было, но она – будет. Осенью, во Франции. Называется и место, и дата.

К сожалению, большинство таких сообщений смахивают на банальную газетную «утку».
А Бреду и Джолли все же надо задуматься – если их уже столько раз поженили медиа, может, стоит все же решиться и направиться к алтарю?