Выставка зимней свадьбы состоится в Киеве

28 октября 2011, 14:00

Планируете свадьбу зимой? Тогда в список мероприятий по подготовке к свадьбе вам обязательно нужно включить посещение специализированной выставки. 16-19 ноября в столице, в рамках выставки "ювелир Экспо", будет представлена экспозиция Wedding Expo.

Как сообщают организаторы, на мероприятии будет представлено все, что нужно для организации зимней свадьбы. Обручальные кольца будущие молодожены смогут присмотреть для себя в ювелирной секции, а свадебные услуги, подарки и сувениры на свадьбу, аплатья и многое другое будет представлено на Wedding Expo в полном объеме.

Выставка будет открыта с 10 до 20 часов - как сообщают организаторы, это сделано для удобства посетителей. Следует однако учесть, что в день открытия, 16 ноября, экспозиция заработает на час позже - с 11 часов, а в последний день, в субботу, 19 ноября, закроется на час раньше - в 19 часов.

Пожалуй, одно из главных преимуществ этого мероприятия для молодоженов, помимо щирокого ассортимента и выбора - скидки, которые обещают посетителям практически все участники.

Выставка состоится в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина).

Организатор мероприятия – Киевский международный контрактовый ярмарок.