Оксана Федорова показала своего мужа

01 ноября 2011, 18:19

Оксана Федорова - 33-летняя российская модель, певица и телеведущая, победительница целого ряда конкурсов красоты, экс-подруга Николая Баскова, наконец-то вышла на люди со своим супругом.

О свадьбе звезды стало известно в начале сентября 2011 года - тогда Оксана заявила, что полгода назад вышла замуж за офицера ФСБ Андрея. Однако, парочка умудрилась покрыть свою свадьбу такой завесой тайны, что никто из папарацци даже не пронюхал о бракосочетании, не говоря уже о каких-то фото. Не зря, все-таки, муж Оксаны (которая тоже не лыком шита - майор милиции) - сотрудник ФСБ.

Но полностью "отмазаться" от общественной жизни парочке не суждено - совсем недавно под вездесущие объективы фотоаппаратов семья таки угодила. Произошло это на открытии Большого театра в Москве.

Оксана Федорова с супругом

Муж Федоровой все время разговаривал по телефону - так его и запечатлел фотограф. Помимо важных разговоров, муж модели был занят еще одним, не менее важным, делом - все время поддерживал свою беременную супругу.

Это уже второй брак Осканы Федоровой. Первый распался в 2010 году, спустя три года после свадьбы. После развода Федорова некоторое время встречалась с Басковым, но весной 2011 года на концерте в Кремле парочка официально заявила о расставании. Примерно на то же время, что и объявление о разрыве отношений с Басковым, приходится, если судить по словам самой Федоровой, и бракосочетание с Андреем.

Оксана Федорова