Ким Кардашьян не хочет возвращать кольцо стоимостью $2 млн бывшему супругу

07 ноября 2011, 13:53

Мать Ким Кардашьян, Крис Дженнер, заявила, что ее дочь оставит себе обручальное кольцо, подаренное ей экс-супругом Крисом Хамфрисом.

Кольцо стоимостью 2 миллиона долларов США Крис подарил своей невесте к свадьбе. Однако, подав на развод, бывшая жена отказывается вернуть драгоценность.

Нежелание возвращать дорогой, в бувальном смысле, подарок Ким объясняет тем, что она, якобы, на свадьбе не заработала ни гроша. В то же время, американские СМИ приводят цифру в 18 миллионов долларов - именно столько, по их подсчетам, Ким Кардашьян вместе с мамашей (которая и управляет бизнес-империей дочери) заработали на свадьбе, включая фотосессии и продажу прав трансляции церемонии бракосочетания.

Мамочка модели обозвала бывшего зятя "индейским дарителем" - у индейцев существует в свое время поразивший европейцев обычай забирать подарки обратно. Правда, навешивание такого ярлыка в стране, прославившейся своей политкорректностью, тут же обернулось резкими заявлениями американских индейцев, усмотревших в высказывании попрание их прав.

Появление Крисс Дженнер (как ее еще называют, Железной Мамочки) на американском телевидении связано, как утверждают, с попыткой восстановить имидж дочери. Ведь многие в Америке уверены, что скоропостижный брак Ким был не боле, чем трюком для привлечения внимания к своей персоне, попыткой нарастить популярность. Чтобы опровергнуть эти слухи, сама Ким вынуждена была прервать свое турне по Австралии и вернуться в США.

Обручальное кольцо Ким Кардашьян