В Нижнем Новгороде сыграли пионерскую свадьбу

08 ноября 2011, 12:54

Необычные, креативные свадьбы становятся все более популярными. Никого уже не удивишь сообщениями о бракосочетании под водой или признании в любви где-нибудь на Эвересте. Но и самую обычную свадьбу можно погрузить в необычный антураж.

Так и поступила пара из Нижнего Новгорода, решив сделать свою свадьбу пионерской. И завоевала первое место в своеобразном хит-параде свадеб Нижегородской области Российской Федерации.

«Гости, наряженные в шорты, белые майки, пилотки и красные галстуки, маршируя, зашли в ЗАГС. Невеста была в белом платье и с красным галстуком на шее. После регистрации гости под звуки барабана строем вышли из Дворца бракосочетаний»,  сообщила руководитель главного управления записи актов гражданского состояния Нижегородской области Ольга Краснова.

Среди претендентов на звание самой необычной свадьбы госпожа Краснова отметила свадьбу в ганстергском стиле, с "мафией" и "пистолетами". А так же свадьбу в стиле пиратов Карибского моря, где наряженные в пиратов гости под музыку из одноименного голливудского блокбастера на короткое время превратили ЗАГС в остров Тортугу.