В украинских ЗАГСАХ на дату 11.11.11 ожидают свадебного бума

08 ноября 2011, 13:11

В самом известном Центральном ЗАГСе Киева (получившем в народе остроумное прозвище "Бермудский треугольник" за особую архитектурную форму), готовятся в эту пятницу расписать около сотни пар. Тогда как обычный "лимит" свадеб не превышает 10-15, и даже в самые популярные осенние дни не выходит за рамки 50-60 регистраций.

Такая популярность грядущей пятницы объясняется необычным и красивым сочетанием цифр. Многие пары решили расписаться в знаковую дату 11.11.11. И, действительно, дата 11.11.11 одна из самых "красивых" дат для свадьбы в текущем году.

Основной мотив сыграть свадбу 11 ноября - запоминающиеся цифры. Такую красивую дату не просто забыть, сообщают опрошенные свадебным порталом пары. Правда, даже самую обычную дату свадьбы, как показывает практика, забывают очень редко.

Молодым людям при выборе даты свадьбы вообще свойственнен очень тщательный подход. Кто-то выбирает по гороскопам, кто-то согласовывает дату свадьбы с нумерологией, а кто-то, очарованный магией и красотой цифр, останавливает выбор на таком запоминающемся и гармоничном сочетании, как 11.11.11.