Ждем свадьбу Ксении Собчак?

14 ноября 2011, 11:10

Ксения Собчак вернулась из Флоренции, где праздновала свой день рождения. Свое 30-летие телеведущая и светская львица отметила в узком кругу друзей, в скромном ресторане при отеле.

После скромного, но весьма бурного празднования юбилея, Собчак написала в своем Твиттере: "Я пьяна, в отеле срач, i am happy very much! Спасибо за все ваши слова!".

Проснувшись утром, Ксения обнаружила, что ее номер просто завален игрушками и цветами от любимых друзей. Стало быть, получился такой себе юбилей в стиле "Барби".

А уже после возвращения телеведущей из Флоренции стало известно, что у этого празднования есть все шансы стать последним в статусе "Ксюша незамужем, что хочу, то и делаю". Все последующие дни рождения Собчак, по слухам, будет праздновать уже как "Ксюша - верная и любящая жена".

Ее близкие подруги уже назвали это путешествие предсвадебным. Подружки заметили, что Собчак в последнее время стала поспокойнее. Исчезла раздражительность, девушка стала держать себя в руках и контролировать свои эмоции. "Наверняка здесь что-то нечисто - решили они - такие перемены происходят с женщиной при наличии любимого мужчины, серьезных отношений и если еще не принятого, то уже назревшего решения вступить в брак!".

Ну а после того, как Собчак как бы невзначай стала наводить справки у Ксении Бородиной по поводу ухаживания за маленьким ребенком, близкие тут же решили, что это неспроста, и стали пророчить ей и близкую свадьбу, и рождение бэбика.

К тому же, экстрасенсы заранее предсказали, что Ксения выйдет замуж в 30 лет. Так что пора готовиться!

Мама Собчак, Людмила Нарусова, только рада предстоящим переменам в жизни дочери. К вероятному жениху Ксении и будущему отцу внуков - Сергею Капкову, относится благосклонно и тепло. Она неоднократно заявляла, что Сергей ей нравится.

В общем, имеем следующее: звезды говорят за свадьбу, подруги уверены, что Ксюша уже готовится, а теща не нарадуется будущим зятем и полностью поддерживает дочь в стремлении обустроить личную жизнь.

Значит, свадьбе - быть! И очень скоро!

Ксения Собчак и Сергей Капков