Дочь Блохина вышла замуж за рэпера

21 ноября 2011, 20:46

Старшая дочь тренера сборной Украины по футболу Олега Блохина - Ирина, известная также как певица Ириша, - в минувшие выходные вышл азамуж за такого же труженика сцены и микрофона рэпера Ларсона.

Церемония бракосочетания состоялась в одном из самых дорогих ресторанов Киева. На свадьбу были приглашены, по словам молодых, близкие и дорогие им люди. В числе известных гостей были замечены регионал Владимир Макаренко и гимнастка Ана Бессонова.

"Конфетно-букетный" период у пары длился рекордно короткий срок - всего четыре месяца. За это время они решили не распыляться по мелочам и - чего уж тут! - сразу под венец.

Кстати, рэпер Ларсон имеет несколько сомнительную репутацию в отношениях с женщинами. Так, молодой человек не совсем просто расстался с певицей Евгенией Власовой. Поговаривают, будто из-за болезни он просто бросил девушку. Да и бывшей женой Нестора Шуфрича - Натальей Вороной, по слухам, рэпер "крутил роман" исключительно из корыстных соображений.

Хотя, слухи слухами, а факт, как говорится, на лицо. Украинский бомонд обзавелся еще одной семейной парой, и пусть у них в жизни все получится!

Свадьба Ирины Блохиной