Бритни Спирс сделает из своей свадьбы событие года

06 января 2012, 13:29

В декабре прошлого года бой-френд Бритни, Джейсон Травик, сделал поп-звезде предложение. 30-летняя певица дала согласие на третий в ее жизни брак и тут же вовсю занялась приготовлениями к свадьбе.

Сейчас Бритни мучается выбором дизайнера для подвенечного платья. Никак не может решить, появиться на собственной свадьбе в футуристическом наряде от Джереми Скотта или же в пышном платье с многослойными юбками от Бэтси Джонсона.

Ну а тем временем друзья звезды по секрету признаются, что Бритни намеревается отпраздновать бракосочетание с размахом. Грядущая свадьба будет самой дорогой и самой шикарной из всех свадеб Спирс. Парочка будет гулять два дня в компании всех близких друзей.

Впрочем, по словам другого приближенного к звездной паре, грядущая свадьба может состояться и в более близком кругу - такое себе семейное событие. Но, как бы то ни было, праздник обойдется молодым в круглую сумму, и на помпезности события парочка решила не экономить. Тем самым третья свадьба Бритни Спирс превратится чуть ли не в главное событие года - во всяком случае, сама Бритни на это надеется.

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Антураж, который окружает грядущую свадьбу, вполне оправдан. Ведь решение сочетаться браком в третий раз, несмотря на двойной неудачный опыт, пожалуй, одно из самых обдуманных и взвешенных в жизни звезды. Так, первая ее свадьба вполне может претендовать на звание самого ветренного и легкомысленного события. Друг детства Джейсон Александр "попал под руку" в прямом смысле слова. Он стал мужем Бритни в "похмельном бреду", как говорят у нас на Руси, "в ночь с 31 декабря на 14 января". Очнувшись после трехдневного празднования Нового года, Бритни обнаружила себя в статусе замужней женщины и почти сразу же поняла, что ее муж, мягко говоря, не совсем ей подходит. В трезвых глазах звезды ее первый брак превратился в полную неудачу и продлился всего 55 часов.

Второй брак звезды оказался более продолжительным - два года супружеской жизни, двое сыновей (право опеки над которыми она, кстати, потеряла), и... увы, развод.

В этот раз решение Бритни - тщательно обдуманное и скрупулезно взешенное. Можно сказать, что и предложение Джейсона было чистой формальностью - с радостью ответив согласием, звезда тут же окунулась в предсвадебные хлопоты, черкнув между делом в Твиттере: "Господи! Накануне вечером Джейсон подарил мне то, что я очень давно ждала. Скорее бы уже показать это всем! Я так растрогана!". Ну и попутно сменила стутус в Фейсбуке на "помолвлена". А когда звезда "зарисовалась" с колечком, инкрустированным увесистым бриллиантом, ни у кого уже сомнений не осталось: свадбе - быть!

Жених, кстати, тоже принимает активное участие в подготовке к свадьбе. В данный момент зона его ответственности тоже немаловажная для грядущего события - Джейсон выбирает свадебные кольца. Которые, конечно же, тоже должны быть оригинальными и необычными, в духе свадьбы года.