Рассэл Бренд разводится с Кэти Перри

10 января 2012, 14:34

В декабре прошлого года стало известно, что звездная пара - Рассэл Бренд и Кэти Перри, с дня свадьбы которых прошло чуть более года (14 месяцев, если точно), решили развестись.

Рассэл на днях съехал с дома, в котором проживал вместе с супругой. Этот дом на Голливудских холмах парочка купила вскоре после свадьбы, отдав за него 6,5 миллионов долларов. Теперь Кэти живет в особняке одна, без мужа. Скорее всего, после развода дом останется за ней.

Первым заявление о расторжении брака подал Бренд и, скорее всего, он же и является инициатором развода. О причинах такого шага пока что доподлинно неизвестно. Знакомые звездной пары рассказывают, что Рассэл и Кэти не разругались. Они продолжают общаться, без особых эмоций и скандалов. По слухам, пара просто решила расстаться.

Пока неизвестно, действительно ли Бренд намерен требовать от бывшей супруги причитающуюся ему по закону половину состояния (брачный контракт парочка не заключала) - ни актер, ни его бывшая супруга не комментируют эту информацию.

Рассэл Бренд и Кэти Перри