Охранник Бритни Спирс к свадьбе шефини напишет книгу о ее интимной жизни

19 января 2012, 17:28

Бывший Охранник Бритни Спирс - Фернандо Флорес, собирается к свадьбе своей экс-клиентки выпустить в свет книгу, где в подробностях опишет некоторые пикантные подобности ее жизни и раскроет интимные секреты поп-звезды.

Такой "подарочек" станет весьма неприятным сюрпризом для Бритни, которая наконец-то пришла в себя, взялась за ум и в эти дни вовсю готовится к свадьбе с Джейсоном Травиком.

Флорес уже поделился некоторыми "выдержками" из своей будущей книги. Как сообщает таблоид The Sun, бывший бодигард поп-дивы сообщил о привычке Бритни утолять свой весьма и весьма неслабый сексуальный аппетит на гастролях, устраивая групповые оргии. Якобы именно для этого певица возит с собой много симпатичных молодых людей в подтанцовке.

Бритни Спирс

Флорес также обвиняет звезду в плохом отношении к собственным детям. По этому поводу он даже обратился в суд с заявлением, что Сипрз, позволив сыновьям есть что попало, довела детей до появления признаков аллергии и отказала им в медицинской помощи.

Кроме того, по словам телохранителя, он однажды видел фото, на которых Бритни коротает время в джакузи в компании двух обнаженных девушек. А во время гастрольных туров звезда вообще забывала обо всех приличиях: "Я опишу (в книге) такие вещи, которые приведут нормальных людей в шок и у них волосы встанут дыбом" - обещает ныне безработный Фернандо.

Фернандо Флорес работал у Спирс в течение полугода. Летом 2010 года его уволили, после чего он подал в суд на звезду и обвинил ее в сексуальных домагательствах.

По словам бывшего охранника, его книгой уже заинтересовалось крупное американское издательство, предложив автору гонорар в 1 миллион долларов. Книга должна выйти в канун свадьбы Бритни Спирс.