Бритни Спирс определилась с датой свадьбы

25 января 2012, 17:32

Бритни Спирс определилась с датой своей свадьбы. Третий раз под венец поп-звезда решила пойти в знаменательный день - 14 февраля, в праздник всех влюбленных. Наверняка романтично настоенная, не смотря на третий брак, звезда, желает подчеркнуть свои чувства к будущему мужу и бывшему агенту Джейсону Травику. Не зря ведь она все никак не налюбуется колечком, которое ей подарил жених, все время восхищаясь ним в Твиттере.

Свадьба Спирс и Травика

Церемонию парочка собирается провести на гавайском острове Мауи, закатив праздник вселенского масштаба с множеством гостей и двухдневным праздничным марафоном.

Никаких экстравагантных выходок на собственной свадьбе Бритни не планирует. Бракосочетание пройдет в строгом соответствии с традициями: с клятвами верности, священником и белым классическим платье невесты. Правда, Бритни все еще не определилась, у кого заказать свадебное платье. Но это, наверное, к лучшему: в процессе подготовки к свадьбе звезда заметно похудела и вряд ли наряд, сшитый по прежней фигуре, был бы ей к лицу.