Платье для подружки невесты: тенденции летней моды 2012 года

31 января 2012, 13:33

Платье подружки невесты, или свидетельницы - вещь на свадьбе весьма важная. Ведь именно на фоне свидетельницы будет красоваться невеста. Поэтому, если вы в эти дни планируете летнюю свадьбу, для вас будут интересны последние тенденции моды вечерних нарядов для подружек невесты.

В этому году популярными будут в меру короткие платья веселых расцветок. Самыми модными цветами летом 2012 года будут горячие краски - такие, как малиновый и оранжевый. Впрочем, в любом магазине вам предложат на выбор широкий спектр модных расцветок на ваш вкус и, что самое главное - в стилистике планируемой свадьбы.

Как известно, в выборе платья для свидетельницы принимает активное участие невеста (ну куда ж без неё-то!). Однако, за рубежом в последнее время отмечают снижение подобного "диктата" невесты.

По словам владельца американского супермаркета свадебных аксессуаров  Кима Штрауса, в США невесты все меньше влияют на выбор платья для их подружек: "Это позволяет подружке невесты выбрать стиль, который подходит ей больше всего и найти платье, которое она сможет одеть не только на свадебную церемонию, но и носить после свадьбы" - сказал Ким.