Мария Шарапова выбрала дату свадьбы

14 февраля 2012, 14:05

Выбор даты свадьбы никогда не был легким занятием. Но для известных людей, у которых все дни расписаны по минутам на год вперед, эта процедура вообще превращается в сущий кошмар. Мария Шарапова и Саша Вуячич - звезды спорта. Чтобы выбрать дату свадьбы, им пришлось состыковать графики друг друга и отыскать свободное "окно". Но устраивающего обоих решения так и не получилось: жениху пришлось таки уступить.

На переговоры по назначению даты свадьбы со стороны жениха прибыл его агент. Сам жених не смог лично присутствовать на таком важном событии. Итак, рассматривались варианты свадьбы в мае - но тогда бы Шараповой пришлось пропустить французский турнир Ролан Гаррос. Летом - олимпиада, горячая пора для обоих будущих супругов. А уже в августе у тениссистки начинается подготовка к Открытому чемпионату США.

Сошлись на том, что сыграют свадбу в начале ноября. Как раз и теннисный сезон закончится. Правда, тогда жениху придется пропустить чемпионат Турции по баскетболу - на Саша Вуячич согласен пойти ради любимой и не на такие жертвы.

Итак, 10 ноября 2012 года ждем свадьбу теннисистки Марии Шараповой и баскетболиста Саши Вуячича! С местом проведения свадебной церемонии молодые пока не определились, но ведь и времени еще предостаточно.