Экс-солист группы "На-на" женился на поклоннице

06 марта 2012, 14:49

Владимир Левкин, зажигавший в свое время публику в качестве солиста группы "На-на", разрушил миф о холодности и недоступности звезд. Он женился на своей поклоннице, Марине Ичетовкиной. Этот брак уже четвертый на счету Владимира и, судя по всему, обещает быть долгим и счастливым.

Познакомилась пара на одной из вечеринок. В каком-нибудь розовом романе описание сцены их знакомства не обошлось бы без образного выражения а-ля "Один лишь взгляд - и пробежала искра, зажегшая в сердцах обоих пламя любви". Достоверно неизвестно, была та самая искра или нет, но парочка в один голос утверждает, что их чувства - это любовь с первого взгляда.

Владимир Левкин с супругойПричем, надо полагать, с взгляда жениха, поскольку невеста к моменту встречи была уже подготовлена: являясь поклонницей "На-на", Марина с детства, как и множество девченок, была влюблена в солиста группы Левкина.

Расписались молодые в минувший уик-энд в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, для которого заключение звездных браков - обычное дело.

- Володя — замечательный человек, а новоиспеченная молодая супруга делает его действительно счастливым, — похвалил друга Иван Охлобыстин, посетивший свадьбу вместе с супругой.

Для 44-летнего Левкина этот брак действительно может стать переломным этапом. Три раза Володю постигла неудача в семейной жизни. Он ушел со сцены из-за тяжелой болезни, которую, к счастью, полностью победил. Хочется верить, что эта свадьба станет для него первым шагом к большому счастью.