Бритни Спирс вынуждена превратить свою свадьбу в скромное торжество

06 марта 2012, 15:01

Свадьба Бритни Спирс и Джейсона Травика, назначенная на День Влюбленных - 14 февраля, так и не состоялась. Несмотря на тщательные приготовления и достойную организацию, торжеству помешал судебный процесс. Бритни судится со своим бывшим менеджером Сэмом Лифти. Экс-менеджер обвиняет поп-звезду в нарушении контракта. В судебной тяжбе досталось и отцу Бритни, которого обвинили в клевете: в свое время тот во всеуслышание объявил, что Люфти пичкает Бритни запрещенными психотропными лекарствами. Это стало одной из причин увольнения Люфти в 2008 году через суд.

Сэм Люфти считает, что его репутации был нанесен тяжелый удар, и жажлдет восстановить справедливость.

Дело получилось громким, и адвокаты посоветовали Бритни воздержаться от шумного празднования свадьбы, чтобы сперва решить все вопросы в суде.

По словам близких поп-дивы, свадьба все же состоится, но теперь торжество из помпезного "пира на весь мир" превратится в скромную и элегантную вечеринку для близких. Свадьба, скорее всего, состоится в Луизиане, в особняке Бритни. Молодые не особо расстроились из-за срыва их планов. Тем более, что, как утверждают источники, приближенные к звездной паре, Бритни Спирс и так чувствует себя замужней женщиной и абсолютно счастлива со своим избранником.