Мадонну пригласили замуж

06 марта 2012, 15:35

Только любовник Мадонны может носить такое имя - Брахим Заибат! И только от такого горячего мачо поп-дива могла получить предложение выйти замуж. Итак, свершилось: молодой чернокожий парень пригласил в меру зрелую возлюбленную разделить с ним тягости и радости жизни.

Мадонна, конечно же, обрадовалась. Еще бы! А какая женщина на ее месте осталась бы равнодушной?

Предложение руки и сердца прошло по классическому сценарию: в романтической обстановке каббала-центра в Нью-Йорке. Ошалевшая от вылившегося на ее голову признания, Мадонна до сих пор не может ответить своему воздыхателю. Можно, конечно, ехидно заметить, что дама потеряла дар речи от счастья. Однако не на несколько недель же! Скорее всего, суеверная Мадонна боится. Ведь никто ее не тянул за язык, когда заявляла, что скорее она бросится под поезд, чем еще раз выйдет замуж.
Вряд ли причиной промедления в принятии решения стала разница в возрасте. Даже 30 лет - разве это срок? тем более что отношения между 53-летней звездой и ее 24-летним любовником начались в 2010 году, и с тех пор, несмотря ни на что, певица счастлива со своим избранником.

Как говорят друзья Мадонны, она просто не хочет торопиться, боится разрушить свое счастье. К тому же, утверждают близкие к парочке источники, Мадонна очень боится одиночества и поэтому для нее очень важно, чтобы рядом всегда находился молодой мужчина. Тогда она сама чувствует себя юной.
И в самом деле, вот стукнет Брахиму 28 - и все! Его уже нельзя будет назвать "достаточно молодым". Хотя, будем надеяться, что столь важный критерий, как молодость, со временем утратит свой приоритет для Мадонны, а на первое место выйдут вечные категори: любовь, верность, понимание, сочувствие и т.п.