В Одессе жених из-за неразделенной любви разгромил свадебный салон

23 апреля 2012, 14:08

В один из свадебных салонов в поселке Котовского, что в Одессе, заявился молодой человек, желающий прикупить платье для невесты, пару колец и еще кое-чего для свадьбы. Итогом же такого "свадебного шоппинга" стал вызов наряда милиции, быстро усмирившего хулигана.

Правохранителей вызвала администратор, объяснившая, что вначале молодой человек вел себя, как обычный покупатель. Сообщил о запланированной свадьбе и выбирал предложенные продавцами платья и кольца. Процесс выбора затянулся - более получаса жених-неудачник капризничал, а когда ему надоело строить из себя приличного жениха-покупателя, перешел к откровенно хулиганским действиям.

В гневе разбросав предложенные ему кольца, он начал рвать платья и разбил витрину. Прибывший на место происшествия наряд милиции задержал нетрезвого дебошира. Как выяснилось впоследствии, 20-летний молодой человек таким образом попытался отомстить девушке, отказавшейся (видимо, не зря!) выходить за него замуж.

В итоге, горе-жених дает объяснения в местном отделении милиции, а девушка, если даже и узнает о совершенном ради нее "подвиге", вряд ли разочаруется в своем решении.