Анджелина Джоли выбрала свадебное платье

24 апреля 2012, 12:21

Анджелина Джоли, поглощенная подготовкой к предстоящей свадьбе с Брэдом Питтом, определилась с выбором свадебного платья. 36-летняя кинозвезда сообщила, что остановилась на свадебных шедеврах итальянского модного дома Versace.

Надо сказать, что у актрисы давняя приверженность к одежде итальянского бренда. В одежде от Versace Джоли красовалась на многих светских раутах, приемах и вечеринках. В числе которых и церемония награждения "Оскар" от американской киноакадемии, куда звезда заявилась в излишне откровенном платье, чем вызвала повышенный интерес СМИ к своей персоне.

Кстати, накануне свадьбы актриса попала в необычную ситуацию. Процесс приготовлений был настолько интенсивным, что Анджелина, сама того не заметив, наряду с лишним весом, от которого девушки традиционно избавляются к свадьбе, сбросила и "нелишние" килограммы. Теперь звезда планирует восполнить потерю, набрав пару кило, чтобы на свадьбе предстать во всей красе.

Дизайнер Джейн Рид будет шить платье по будущей фигуре кинозвезды, с учетом планируемого "пополнения" в теле. Как это бедт происходить - пока неизвестно, но результат, без сомнения, мы все увидим на церемонии бракосочетания, тем более что до запланированной даты свадьбы еще немало времени.

Звездная свадьба состоится 23 сентября на юге Франции, в замке Миравель.