16-19 мая в Киеве состоятся свадебные выставки

11 мая 2012, 19:28

С 16 по 19 мая в Киеве состоится крупнейшая ювелирная выставка Украины "Ювелир экспо", в рамках которой будет представлена экспозиция "Wedding Expo".  Будущих молодожёнов ожидает самый большой в Украине выбор помолвочных и обручальных колец, Это, пожалуй, единственное место, где можно сразу увидеть самый обширный ассортимент обручалок, как новинки, так и классику. А самое главное - любую понравишуюся вещь можно будет купить прямо на выставке, причем, по цене производителя! Также для вас - огромный выбор свадебных  платьев,  подарков и аксессуаров.

В выставке примут участие ведущие производители из всех уголков Украины -  Киевский, Львовский, Харьковский, Белоцерковский  ювелирные заводы; компании «Золотой Век», «Ариста», «Алмаз-Диамант», Ювелирный дом «ZARINA»; представители «бриллиантовой» Винницы (Винницкий завод «Кристалл»,  компании «Мальва», «Кимберли», «Диамо», «Орикс», «Прикраси»), «серебряного» Харькова (компании «Брюс», «Агни»), «ювелирного» Краматорска (Ювелирный Дом SA&GA, заводы «Ювелирэлит», «Золото», «Укрзолото», компания «Империя золота») и многие  другие.

Кроме отечественных предприятий, в выставке примут участие  представители мировой ювелирной отрасли. В этом году ожидаются участники из России, Италии, Турции, Польши, Франции, Бельгии и других стран.

Все четыре дня выставки посетителей ожидают  конкурсы, акции и небывалые скидки от компаний-участниц.

Выставка будет работать со среды по субботу (16-19 мая) с 10.00 до 20.00

«Ювелир Экспо» состоится в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2Б, метро «Нивки»). Организатор - Киевский международный контрактовый ярмарок.

Вход на выставку платный, но у вас есть замечательная возможность посетить мероприятие беплатно. Для этого нужно заказать бесплатный пригласительный на официальном сайте "ювелир Экспо".