Ани Лорак подаст на развод?

09 ноября 2011, 13:06

Слухами о скором разводе Ани Лорак с мужем Муратом поделилась с украинскими журналистами подруга певицы - Маргарита Сичкарь. Причина такого решения - измены мужа, из-за которых Каролина впала в депрессию и даже стала уделять меньше внимания дочери Софии.

"Горячий восточный парень" Мурат на деле оказался неутомимым Казановой - каждый день у него новая партнерша, и каждую ночь он пропадает в клубах. Из-за такого поведения мужа в семье и начались проблемы.

Сама Ани Лорак отказывается комментировать свою личную жизнь, но слухи о проблемах в ее взаимоотношениях с мужем появляются все чаще.

Маргарита Сичкарь, с легкой подачи которой слухи о проблемах в семье Каролины и Мурата получили хоть какое-то основание, слыла известной сплетницей. Ее муж, Владислав Ващук, называет Маргариту "старой сплетницей", как раз за неумение (или нежелание?) держать язык за зубами.

Напомним, свадьба Ани Лорак состоялась в августе 2009 года. Сначала пара расписалась в Центральном ЗАГСе Киева, а спустя неделю закатила грандиозный праздник на родине жениха, в Турции. В июне 2011-го у Каролины и Мурата родилась дочь, которую назвали Софией. В качестве крестных маленькой Софийки назывались Филипп Киркоров и София Ротару (в честь которой, как заявляла сама Ани Лорак, она и назвала дочь).

Ани Лорак с мужем Муратом