Анна Седокова все-таки вышла замуж. Тайно.

14 февраля 2011, 17:39

2011 год подтверждает свою славу благоприятного для свадеб года. Самое начало года выдалось урожайным на свадьбы знаменитостей. Причем, что довольно странно, на тихие свадьбы, когда звезды, наплевав на возможность сделать из своего бракосочетания большой PR-повод, тихо и спокойно соединяют судьбы. Уже пост-фактум взбесившаяся пресса начинает обсасывать все подробности той или иной свадьбы, но новоиспеченным молодым супругам от этого уже ни холодно, ни жарко – чаще всего влюбленные наблюдают эту шумиху откуда-то издалека, находясь в романтическом путешествии и спокойно вкушая все прелести медового месяца. Так недавно поступила Дарья Сагалова (актриса, сыгравшая Свету Букину). Точно так же на прошлой неделе, аккурат накануне Дня святого Валентина, оставила с носом вездесущих папарацци и Анна Седокова.

Вокруг свадьбы экс-солистки ВИАгры страсти нагнетаются уже давно. Чего стоит только гадание о дате свадьбы! Изначально назначив бракосочетание на 20 января, Анна неожиданно отменила свадьбу. Поговаривали, что церемония состоится в феврале, но точной даты не знал никто.

Пока запутавшиеся в датах свадьбы певицы СМИ гадали, когда и где состоится церемония, певица ранним утром 11 февраля тайком расписалась в одном из киевских ЗАГСов. Правда, свое обещание устроить на свадьбу пышное торжество в голливудском стиле Анна и Максим обещают выполнить. Но – летом, когда будет тепло. Похоже, и эта пара заразилась популярным нынче в звездной среде вирусом устраивать повторные свадьбы.

На невесте в день бракосочетания было белое платье от дизайнера Екатерины Шаховской, длинная фата. Дочурка певицы была одета в пышный наряд и вела под руку жениха Максима. На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья и родственники молодых. После росписи вся компания собралась в небольшом ресторанчике, где весело и отпраздновала свадьбу.

Позже Седокова объяснила, что считает обмен кольцами интимным моментом, не для посторонних глаз. А большую свадьбу, с живыми цветами и изумрудной травой, парочка устроит летом. По словам Седоковой, для них с Максимом главное не пышные церемонии и шумиха, а их чувства: «Мы очень любим друг друга и очень счастливы – а это самое главное» - сказала Анна.

Сразу же после свадьбы Анна и Максим уехали в Арабские Эмираты.

Анна Седокова с супругом Максимом
Анна Седокова с супругом
Фото: Мила Стриж