Иван Ургант подарил жене на годовщину свадьбы ресторан

15 февраля 2011, 18:52

Иван Ургант женился три года назад, словно следуя новомодной звездной традиции устраивать тайную свадьбу и не допускать посторонних на семейное торжество. Накануне свадьбы СМИ яростно обсуждали вопрос, когда какое торжество закатит Иван, а папарацци закупались дорогущими телеобъективами в надежде поймать пикантный момент на бракосочетании. Но – не сложилось. Ургант взял да расписался в ЗАГСе тайком, никому не сказав ни слова. Первую брачную ночь Иван с супругой Наталией Кикнадзе провели в президентском номере отеля «Астория» в Питере.

Теперь же, на третью годовщину свадьбы, Иван сделал супруге Наталье шикарный подарок: ресторан «The Сад». Это роскошное заведение в Москве с настоящей, живой оранжереей.

Семья Урганта не является единоличным владельцем ресторана – вторая половина заведения принадлежит партнеру Ивана, Александру Цекало. Кстати, Цекало публично заявил, что будет каждый выходной приезжать в ресторан и лично стоять у плиты, радуя гостей блюдами собственного приготовления.

Главная достопримечательность ресторана – Сад. Именно так, с большой буквы, поскольку ничего подобного в Москве нет. В одном из залов в многочисленных кадках растут растения из жаркого климата – лианы, орхидеи, фикусы. Для обеспечения необходимых таким растениям климатических условий в зале создана специальная система орошения и регулирования температуры. Говорят, что сад обладает целебным эффектом – время, проведенное в тропическом зале, приравнивают к SPA-процедуре.