Киркоров подарил Пугачевой на свадьбу "Бентли"

16 января 2012, 20:34

Стало известно, какой именно подарок предподнес Киркоров на свадьбу своей экс-супруге Алле Борисовне Пугачевой. Это роскошный автомобиль "Бентли" цвета ультрамарин. Стоимость такого подарка - где-то около 800 тысяч долларов США.

Киркоров и Пугачева

Ни для кого и не было секретом, что свадьба Пугачевой с Галкиным стала важным событием и для бывшего мужа Примадонны. Несмотря на то, что уже более 10 лет они не муж и жена, между бывшими супругами теплые, дружеские отношения. Так что от Киркорова, вообще-то, и ожидали чего-то эдакого. Злые языки утверждали, что Филипп Бедросович подарком переплюнет самого Галкина. Но не удалось: подарок Галкина - ультрашикарный "Роллс-Ройс", потянул на целый миллион долларов! Именно на этом авто Примадонна сегодня любит разъезжать по дорогам Москвы.

У Аллы Борисовны за годы популярности собрался уже целый автопарк. Помимо вышеуказанных авто, ценными экспонатами этого "звездного автомузея" являются "Мерседес-Пулман" черного цвета, подаренный в свое время еще Юрием Лужковым, а также алая "Ауди ТТ" - еще один подарок бывшего мужа. А на дачу Пугачева любит ездить на внедорожнике "Хаммер".